- E-Mail-Adresse
- Telefon
-
Adresse
No. 26, Zhokang Road, Pudong, Shanghai
Dingluan (Shanghai) Electromechanical Equipment Co., Ltd
No. 26, Zhokang Road, Pudong, Shanghai
Finder Relais in Italien
Die italienische Firma Finder wurde 1954 gegründet und ist 65 Jahre her. Finder Produktion von Relais begann 1954, als professioneller Hersteller, zusammen mit dem deutschen SINMENS und den USA TYCO als die drei größten Relais Hersteller der Welt, genießen einen guten Ruf in Europa. Dieses Produkt wird weit verbreitet in der Elektronik-, Elektrizitäts- und Automatisierungsindustrie und wird in Europa und den USA mit einer vollständigen Sorte und einer ausgezeichneten Qualität verkauft. Mit der kontinuierlichen Entwicklung neuer Produkte produziert die italienische Firma Finder derzeit PCB-elektronische Relais, kleine elektromagnetische Relais, Hochleistungsrelais, Stromrelais, Zeitrelais, Schrittrelais, Thermostat, Temperaturrelais, industrielle Steuerrelais, Zwischenrelais-Schnittstellenmodule, anquanrelais, Zeitmesser (Zeitrelaismodule), Stromzähler, Überwachungsrelais, Stromversorgung, Spannungsschutz (SPD), Thermostat, industrielle Thermostat, Schrittrelais, Lichtempfindliche Relais, Bewegungsdetektor, elektronische Treppentimer, Zeitschalter, elektronische Schritt- und Dimmer, modulare Kontaktoren, Thermostat-Programmierung, Raumthermometer, Produkte für Eisenbahnanwendungen, Feststoffrelais, PV-Anwendungen usw.
FINDER wurde 1954 von Piero Giordanino gegründet und produziert über 12.500 verschiedene Produkte, darunter Schrittrelais, Licht-Abhängigkeit-Relais und andere Produkte für Wohn- und Gewerbeanwendungen. Die wichtigsten Produkte der italienischen Marke FINDER sind FINDER Relais, FINDER Solid State Relais, FINDER Timer, FINDER Monitoring Relais, FINDER Thermostat und andere.
Profil der italienischen Firma Finder
Seit seiner Gründung im Jahr 1954 hat sich FINDER in Italien für die Herstellung von hochwertigen Produkten engagiert. Es produziert mehr als 12.500 verschiedene Produkte, darunter Schrittrelais, lichtabhängige Relais und andere Produkte für Wohn- und Gewerbeanwendungen, industrielle Relais, Mikro- und Ultradünne Relais, Leistungsrelais, Timer-Relais-Steckdosen und Zubehör. Bei FINDER in Italien wird jedes Produkt zwei komplette Testzyklen durchlaufen, bevor es seine Fabrik verlassen kann, um sicherzustellen, dass das höchste Qualitätsniveau erreicht wird. Dieser kontinuierlich verbesserte Prozess wird in Fertigungssystemen angewendet, die täglich mehr als 400.000 elektromechanische und elektronische Geräte produzieren.
Hauptprodukte von Finder Italien
Italienisches Finder Relais
Die Relaisprodukte von FINDER in Italien sind Leitungsspannungsüberwachungsrelais für dreiphasige Netzwerke. Multifunktionsmodell zur Überwachung von dreiphasigen Netzwerken (380 ...415 V, neutrale Leitung). Überwachungsmodus: Unterspannung, Überspannung, Fenster (Überspannung + Unterspannung), Phasendrehung, Phasenmangel, neutraler Verlust (optional), Spannungssymmetrie.
Italienisches FINDER Solid State Relais
Italienisches FINDER Solid-State-Relais Produkt Typ 38.21 Zeitrelais-Schnittstellenmodul mit EMR-Relais, 1 CO-6 A., mit 4 Funktionen und 4 Zeitspannen, 0,1 s...6 h. FINDER Solid-State-Relais mit Einleitungsausgang, 14 mm Breite. Ausgestattet mit Schraubenlosen (Federklemmen) Anschlüssen. Mit AC- oder DC-Ausgangs- und DC-Eingangsschaltungen.
Italienischer Finder Timer
Italienischer FINDER Timer Modular Timer Typ 80.01T, Multispannung und Multifunktionalität mit Schraubenklemmen. Der italienische FINDER kann unabhängig in einem Produkt programmiert werden. Es verfügt über zwei Programmierungsmodi: über den "Smart"-Modus eines Smartphones mit NFC-Technologie oder über den "Classic"-Modus mit integriertem Joystick.
Italienisches FINDER Überwachungsrelais
Italienisches FINDER Überwachungsrelais Typ 70.11 – Leitungsspannungsüberwachungsrelais für Einphasennetze. Multifunktionsmodell zur Überwachung von Einphasen (220 ...240) V Unterspannung, Überspannung oder Fenstermodus (Überspannung + Unterspannung). Spannungsfehlerspeicher – optional. Alle Funktionen und Nennwerte des FINDER-Überwachungsrelais können mit dem Frontselektor und dem Trimmer einfach eingestellt werden.
Hauptprodukte und einige Modelle von FINDER in Italien
Hauptprodukte von Finder Italien
Italienisches Finder-Relais
Italienisches FINDER Überwachungsrelais
Italienisches FINDER Solid State Relais
Italienischer Finder Timer
Italien Finder Stromversorgung
Italienisches Energiemessgerät FINDER
Industrierelais von FINDER in Italien
Italienische Finder Modelle
Italien Finder 27.01.8.230.0000
Italienischer Finder 34.51.7.012.0010
Italien FINDER 30.22.7.005.0010
Italien Finder 20.23.8.230.4000
Italien FINDER 38.51.3.125.5060
Italien Finder 39.01.0.012.0060
Italien Finder 40.11.7.024.2000
Italienischer Finder 95.95.1
Italien Finder 41.31.9.024.0000
Italien FINDER 49.52.9.024.5050
⑪意大利 FINDER 40.52 24 V Gleichstrom
⑫意大利 FINDER 44.52s
FINDER ist eine italienische Marke, die auf der ganzen Welt tätig ist und ihre Produktions- und Logistikanlagen in Italien, Frankreich, Spanien und Deutschland konzentriert sind. Dank seiner internationalen Perspektive bietet das Unternehmen Lösungen für den Wohn-, Handels- und Industriesektor auf internationaler Ebene durch ein Netzwerk von Vertriebstochtergesellschaften in 27 Ländern sowie über 80 Vertriebspartnerschaften. Im Laufe der Jahre hat sich das italienische Unternehmen FINDER entwickelt und ist jetzt wirklich global geworden. Die italienische Firma FINDER gilt stolz als Hersteller von Relais mit den höchsten Qualitätszertifizierungen. Dies sind die Produktinformationen und einige Produktmodelle von FINDER Relais / Timer / Solid State Relais, die wir von FINDER in Italien anbieten und Ihnen vorstellen.
Produkteigenschaften
- Vielfalt: Die Produktion von Relais umfasst PCB-Relais, industrielle Relais, Leistungsrelais, Zeitrelais, Sicherheitsrelais und mehr als 20 große Kategorien, mehr als 200 Unterkategorien, mehr als 3000 Produktspezifikationen.
Zuverlässige Qualität: Das Produkt hat mehr als 30 Länder und mehr als 40 Arten von Produktsicherheitszertifizierungen bestanden, jedes Produkt wurde vor der Fabrik zweimal vollständig geprüft, alle Produktspulen wurden dreimal geprüft und die Leistung ist stabil.
- weit verbreitete Anwendung: weit verbreitet in der Elektronik, Elektrizität, automatisierte Steuerung und anderen Industrien, geeignet für viele Bereiche wie Wohn, Handel und Industrie.
Finder Relais in Italien